ФОРУМИ: Відгуки на статті: Re: Відгук на статтю 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати статтю)
Автор: Олексій Олегович
Дата:   2004-04-19 19:05:02

Очень интересные отзывы. Осорбенно те, в которых просят прислать те или иные инструкции. Обращаюсь к Вам, уважаемые. Если Вы согласны оплатить расходы связанные с поездкой, проживанием, питанием, а также выплатить весьма умеренный гонорар я готов оказать Вам практическую помощь в подготовке реальных действенных должностных инструкций для Вашего персонала.
С 18.03.2002 г. я поднабрался в этом деле опаределённых знаний, навыков и опыта. Можно также организовать для Вас и Ваших сотрудников семенар практикум для приобретения навыков для самостоятельного решения этих задачь.
С уважением. Олексій Олегович.
Консультант по бизнес-планированию и управлению бизнесом Регионального Фонда поддержки предпринимательства.

 Re: Відгук на статтю 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати статтю)
Автор: Vasilina
Дата:   2004-04-20 12:37:24

СемЕнар?! ЗадачЬ?! Я бы не доверила проводить занятия с моими работниками,
человеку имеющему подобные пробелы даже в общем образовании

 Re: Відгук на статтю 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати статтю)
Автор: Олексій Олегович
Дата:   2004-04-20 17:22:01

Шановна Vasilina.
Визнаю, що з російською граматикою у мене не все гаразд. Дякую Вам за зауваження. Мені цікаво дізнатись, чи все у Вас на фірмі гаразд з посадовими інструкціями невиробничого персоналу. Якщо так - радий за Вас. В такому разі залишається лише попрацювати над чемністю і вихованістю. Цікаво, як Ви спілкуєтесь з підлеглими, партнерами по бізнесу ?..
З повагою. Олексій Олегович.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua